Новости компании

Перевозка автомобиля Nissan Wingroad догрузом

С целью снижения стоимости грузоперевозок для клиентов мы стараемся прибегать к использованию догруза. В данном случае осуществлялась перевозка автомобиля Nissan  Wingroad по маршруту Красноярск – Москва.

Подробнее ...
Перевозка догрузом буровой установки GAYK HRE 3000

Две буровые установки GAYK HRE 3000 перевозились догрузом по маршрутам:

Санкт-Петербург – Екатеринбург, 2300 км.
Санкт-Петербург – Хабаровск, 8700 км.

Подробнее ...
26.03.2021 Перевозка догрузом Бензовоза на базе ГАЗ 3309

Перевозка догрузом техники из Санкт-Петербурга позволяет существенно снизить расходы, связанные с транспортировкой. Компания «A-Logistics Group» – крупный перевозчик, поэтому у нас всегда можно получить выгодные условия по доставке сопутствующих грузов.

Подробнее ...
02.03.2021 Перевозка вездехода Тундра

Какие только грузы не приходится доставлять по всей России! В рамках крупного проекта по доставке буровых установок необходимо было доставить вездеход Тундру в Якутск. Движение было организовано караваном для обеспечения надежности, безопасности, ускорения перевозки.

Подробнее ...
02.03.2021 Перевозка буровых установок УРБ 2А2 на базе УРАЛ и на базе КАМАЗ

Существуют задачи, которые просто не по силам большинству логистических компаний. Требуется высокий уровень квалификации, отлаженные действия коллектива, тщательная проработка маршрута, большие финансовые ресурсы для выполнения перевозки на просто огромные, даже по меркам России расстояния.

Подробнее ...
12.09.2020 Перевозка экскаватора погрузчика CASE 695 ST

В большинстве случаев компания «A-Logistics Group» получает заявки на перевозку техники из Санкт-Петербурга в пригород или другие регионы России. Это неудивительно, ведь много техники импортируется в порты.

Подробнее ...
07.10.2020 Перевозка колесного экскаватора HYUNDAI R210-9S

Перевозка колесных экскаваторов в Санкт-Петербурге – очень частая задача для коллектива компании «A-Logistics Group». Несмотря на наличие собственного привода, передвижение на большие расстояния даже по городу таких экскаваторов как HYUNDAI R210-9S является нецелесообразным.

Подробнее ...
28.07.2020 перевозка Экскаватор погрузчик Джон Дир 315

Экскаватор-погрузчик John Deere 315SL – универсальная, мощная, функциональная техника. Её часто используют для земляных работ, погрузки/разгрузки, выполнения специальных задач в стесненных городских условиях и на малых строительных площадках.

Подробнее ...
12.05.2020 — Перевозка телескопического погрузчика JCB 541-70

Компания «A-Logistics Group» является ведущим перевозчиком региона. Мы помогаем быстро, недорого и безопасно перевозить грузы по всей России, в том числе и при работе со спецтехникой. Очередным проектом для нашего коллектива стала перевозка телескопического погрузчика JCB 541-70

Подробнее ...
17.02.2020 — Перевозка спасательных шлюпок

Компания «A-Logistics Group» имеет богатый практический опыт работы с плавсредствами, поэтому перевозка спасательных шлюпок прошла на хорошем профессиональном уровне. Параметры груза – 8,80*3,5*3,7 метра; Вес – 4756 кг; Маршрут – Санкт-Петербург, Петролеспорт – Шлиссельбург, Невский судостроительный-судоремонтный завод

Подробнее ...
Отзывы