Калькулятор перевозки

Адрес доставки
Маршрут
Раскрыть карту
Тип перевозки
Параметры груза
Ваш груз является негабаритным
* — Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой пост.437 (2) ГК РФ. Все приведенные расчеты являются предварительными. Для получения точных условий обратитесь, пожалуйста, к менеджерам
Узнать стоимость
Отправлено!

Перевозка бульдозеров

Перевозка бульдозеров – сложная и ответственная задача, которую компания A-Logistics  Group успешно решает, предоставляя профессиональные услуги по перевозке этой техники в Санкт-Петербурге и по всей России. 

У бульдозеров обширная сфера применения. Он является главным участником подготовительного этапа в строительстве, незаменим в дорожных работах, используется в работах по благоустройству, прокладке коммуникаций и др. Это самоходное транспортное средство, оснащенное колесным шасси или гусеницами. Однако для больших расстояний техника не предназначена. Если требуется доставить новый трактор, неисправный агрегат или переместить его на отдаленный объект, перевозку бульдозеров осуществляет специальный транспорт. Это негабаритный сложный груз, его транспортировкой должны заниматься опытные профессиональные специалисты, найти которых вы сможете в A-Logistics  Group

Наша компания перевозит бульдозеры в Санкт-Петербурге, обеспечивая высокий уровень безопасности груза. С использованием современных технологий и тралов, мы гарантируем надежность и эффективность транспортировки.

Специфика транспортировки бульдозеров

Большинство моделей этой техники обладает большим весом, солидными габаритами. В строительных, дорожных работах используется несколько типов машин от компактных колесных моделей до крупных грейдеров, скреперов. Перевозка любого бульдозера по территории области, по России требует профессионального подхода.

В транспортировке техники колесного типа на платформе трактора МТЗ, аналогичных зарубежных моделей может использоваться различная спецтехника. Ее выбор зависит от габаритов и массы груза. Перевозка тяжелого крупного бульдозера осуществляется на трале. Низкорамные машины обеспечивают безопасную удобную погрузку и транспортировку.

Грузоперевозка данных технических средств обладает определенной спецификой:

  • на подготовительном этапе по возможности уменьшаются габариты техники;
  • в обеспечении условий для заезда соблюдается оптимальный угол наклона;
  • при выборе положения транспортного средства на платформе учитывается равномерность нагрузок;
  • в закреплении бульдозеров применяются специальные приспособления, системы;
  • при перевозке крупного бульдозера по магистралям требуется организация сопровождения;

В Санкт-Петербурге для обеспечения максимальной безопасности бульдозера в процессе доставки, мы используем современные тралы. Эти специализированные транспортные средства обеспечивают стабильность и надежность даже при перемещении крупных технических единиц.

Перед перевозкой у бульдозеров до погрузки на трал осуществляется демонтаж отвала или поворот отвала в целях уменьшения габаритов. Если это невозможно, а общая ширина превышает более 3,5 метров, мы предоставляем автомобили сопровождения на весь маршрут перевозки.

Наибольшая сфера применения у машин гусеничного типа, оснащенных не только отвалами, но и дополнительными приспособлениями в виде расширителей, рыхлителей, откосников и др. Эти приспособления также могут демонтироваться, если осуществляется дальняя перевозка бульдозера на трале по территории России. Высота техники может превышать 5 метров, а вес составляет более 100 тонн, что требует использования самых мощных тягачей для транспортировки.

Организация перевозки бульдозеров в A-Logistics  Group

Отличная техническая база, большой опыт, отлаженная схема транспортировки негабаритного груза позволяет нашей компании осуществлять квалифицированную перевозку бульдозера любого типа на трале по всей России. В A-Logistics  Group имеются:

  • тралы различной грузоподъемности с трапами, пандусами, дополнительными расширителями;
  • все виды грузоподъемной техники;
  • квалифицированные грузчики, осуществляющие подготовительный демонтаж, погрузку;
  • цепи, упоры, системы ремней для надежной фиксации техники;
  • профессиональные логисты, разрабатывают маршрут с учетом специфики груза.

Это позволяет организовать безопасную, оперативную погрузку и доставку груза, его полную сохранность. Для перевозки бульдозера на дальние расстояния по территории России мы при необходимости обеспечим сопровождение, получим разрешения от соответствующих органов.

Чтобы заказать отправку бульдозера в Санкт-Петербурге, заполните необходимую информацию в форме обратной связи, либо позвоните по телефону, указанному на сайте. После этого наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей и предоставления точного расчета стоимости.

A-Logistics  Group – это надежный партнер для перевозки бульдозеров. Мы гарантируем высокое качество услуг, недорогие цены, профессионализм и безупречную организацию процесса транспортировки вашего бульдозера.

Почему выбирают нас?
  • Расчет стоимости за 15 минут
  • Прямые контакты с морскими линиями
  • Использование своих логистических схем
  • Знание рынка перевозок
  • Контроль на всех этапах перевозки груза
  • Прямые контракты с проверенными партнерами
  • Выдерживаем заявленные сроки доставки
  • Соблюдение температурного режима
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

    Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!


    Заполняя данную форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

    Галерея
    Отзывы